Областной семинар «Практическое применение законодательства об охране труда»
Более 350 специалистов по охране труда приняли участие в областном семинаре «Практическое применение законодательства об охране труда», который состоялся 24 июня в облисполкоме. Представители Министерства труда и социальной защиты, контрольно - надзорных органов, комитета по труду и организаций обсудили проблемные вопросы по улучшению условий труда и профилактики производственного травматизма.








