Бережно храним память!

В учреждениях социального обслуживания Витебской области сложилась замечательная традиция: помнить памятные даты ветеранов ВОВ.

Накануне праздника Дня Победы, в Оршанский районе свой День Рождения, отмечают два ветерана Великой Отечественной войны Лаский Адам Брониславович и Соловьев Александр Гордеевич! Поздравить ветеранов собрались представители ГУ «Территориального центра социального обслуживания населения Оршанского района», представитель Оршанского совета ветеранов и представители ОАО «Завод «Легмаш». Ветеранам были выражены слова благодарности и вручены памятные подарки от всех гостей.

Мы бережно храним память о своих защитниках и низко склоняем головы перед всеми, кто сквозь вихри суровых испытаний пронес в сердцах чувство национального долга и веру в свой народ. Спасибо вам, Адам Брониславович и Александр Гордеевич, что с оружием в руках боролись против фашистов и защищали наше Отечество. Мы с вами ЕДИНЫ и сделаем все возможное, чтобы мир был прочным и торжествовал на нашей земле! Мы вместе, а вместе мы непобедимы!

От всей души желаем крепкого здоровья, праздничного настроения, счастья и благополучия.