Областной региональный семинар по вопросам совершенствования системы оплаты труда работников бюджетных организаций в г. Полоцке

18 февраля 2020 г. на базе г. Полоцка проведен областной региональный семинар по вопросам совершенствования системы оплаты труда работников бюджетных организаций с 1 января 2020 г., разъяснения норм трудового законодательства, с участием специалистов комитета по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома, главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома, главного управления по образованию Витебского облисполкома, Витебского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.

В работе семинара приняли участие более 300 специалистов управлений по труду, занятости и социальной защите райгорисполкомов, руководителей и специалистов структурных подразделений райгорисполкомов, специалистов организаций Верхнедвинского, Глубокского, Докшицкого,Миорского, Полоцкого, Поставского, Россонского, Толочинского, Ушачского, Шарковщинского районов и г. Новополцка.

Подготовленные материалы специалистами в рамках проведения семинара позволили участникам семинара ознакомиться с нововведением в области оплаты труда бюджетных организаций и трудового законодательства.

В ходе семинара специалистами даны разъяснения и ответы на более чем 40 вопросов.