Чествование работников социальной защиты

В Витебском областном исполнительном комитете 5.08.2020 состоялось торжественное мероприятие по случаю чествования лучших работников социальной защиты за добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный личный вклад в работу по социальной защите граждан в условиях неблагополучной эпидемиологической ситуации.

В торжественном мероприятиии приняли участие: Пенин Владимир Петрович, заместитель председателя Витебского областного исполнительного комитета, Лобович Андрей Валентинович, первый заместитель Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь, Христофоров Александр Николаевич, председатель комитета по труду, занятости и социальной защиты Витебского областного исполнительного комитета, заместитель председателя Витебского областного Совета депутатов, Николайкин Виктор Павлович,  председатель постоянной комиссии по жилищной политики и строительству, член Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Спасибо социальным работникам, всему медицинскому персоналу, на чьих плечах оказалась борьба с распространением коронавируса. Низкий поклон вам и бесконечная благодарность за сохраненные жизни и здоровье обслуживаемых граждан.