Очередное заседание Международной методической школы

Заседание Международной методической школы на базе ТЦСОН Лепельского района.

Комитетом по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома совместно с Лепельским райисполкомом 15 октября 2020 г. на базе отделения дневного пребывания для инвалидов государственного учреждения ”Территориальный центр социального обслуживания населения Лепельского района“ проведено заседание Международной методической школы на тему: ”Медико-социальная реабилитация и ее роль в последующей профессиональной адаптации лиц с ограниченными возможностями здоровья: проблемы и пути решения“.

В заседании приняли участие представители комитета по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома, Лепельского райисполкома, международного благотворительного общественного объединения ”ЭкоСтроитель“, Витебской областной организации ОО ”БелТИЗ“, заведующие отделением дневного пребывания для инвалидов территориальных центров социального обслуживания населения Витебской области.

Участники заседания ознакомились с опытом работы государственного учреждения ”Территориальный центр социального обслуживания населения Лепельского района“ по социальной реабилитации людей с инвалидностью.