Новополоцкий городской исполнительный комитет занял 1 место в республиканском смотре-конкурсе «Лучшее информационное обеспечение охраны труда»

Министерством труда и социальной защиты Республики Беларусь 19 декабря 2019 г. подведены итоги республиканского смотра-конкурса «Лучшее информационное обеспечение охраны труда» среди местных исполнительных и распорядительных органов (далее – смотр-конкурс).

Мероприятие, посвященное подведению итогов и награждению победителей смотра-конкурса прошло в учреждении «Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны» с участием заместителя Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь Старавойтова Игоря Григорьевича представителей Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, комитетов по труду, занятости и социальной защите облисполкомов, местных исполнительных и распорядительных органов.

Витебскую область  на мероприятии, посвященном подведению итогов и награждению победителей смотра-конкурса представили специалисты по охране труда управления по труду, занятости и социальной защите Новополоцкого горисполкома Титович А.С., Полоцкого Линкевич Е.В. и Поставского Цуканова Ж.В.  райисполкомов, заместитель начальника управления социально-трудовых отношений, заработной платы и охраны труда комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома Каминский С.А.

По итогам республиканского смотра-конкурса Новополоцкий городской исполнительный комитет Витебской области занял 1 место в республиканском смотре-конкурсе «Лучшее информационное обеспечение охраны труда» среди местных исполнительных и распорядительных органов в 2019 году.