Марафон добра

В рамках благотворительной акции ”Наши дети“ Богушевский дом-интернат для детей с особенностями психофизического развития посетили заместитель Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь И.Г. Старовойтов, генеральный директор Республиканского унитарного предприятия ”Республиканский центр охраны труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь“ А.Н. Гоменюк, начальник управления социальной поддержки населения и стационарных учреждений комитета по труду, занятости и социальной защиты Витебского облисполкома ,председатель Витебского областного отделения Белорусского детского фонда В.Н. Астапенко, председатель Витебской областной организации профсоюза работников государственных учреждений С.А. Догель.

В учреждении все готово к встрече Нового года: кабинеты празднично украшены, на этажах ребят и гостей встречают нарядные елки.

Ребята вместе с сотрудниками подготовили театрализованное представление, а от гостей праздника получили сладкие подарки, музыкальную аппаратуру, медицинское оборудование. По окончании праздника для гостей была организована экскурсия по дому-интернату, предоставлены вниманию мастер-классы по производству столярной, швейной и сувенирной продукции.