Благодарность от партнеров

В комитет по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома поступило благодарственное письмо от директора Витебского благотворительного общественного объединения «Хасдей Давид» С.Азаренковой и председателя Городской еврейской общины Н.Линсковского.

В нем они выражают благодарность и признательность за содействие в  подключении здания еврейского общинного дома к оптико-волоконной линии, за понимание проблемы необходимости оказания помощи и заботы одиноким и пожилым людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации в период пандемии. Это дает возможность воплотить в жизнь проект «Университет без границ»  с использованием сервиса телефонной конференц-связи, позволяющей проводить групповые обсуждения интересных лекций, бесед с вовлечением в проект малоподвижных клиентов организации, проживающих в самых различных населенных пунктах Витебской области.

В результате граждане обретают уверенность в том, что они не одиноки, что о них помнят, заботятся и поддерживают в сложных жизненных ситуациях.

Справочно: ВБОО «Хасдей Давид» является надежным партнером комитета на территории Витебской области, которым реализуется ряд социальных программ, направленных на развитие социального обслуживания населения, посредством оказания дополнительных мер социальной поддержки инвалидам, пожилым гражданам, семьям, воспитывающим несовершеннолетних детей, другим категориям граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Мы всегда готовы быть полезными друг другу во взаимном партнерстве и сотрудничестве!